Entre em contato conosco

ETEC Alberto Santos Dumont

Tel.: (13) 3382-5677
Tel.: (13) 3382-4173

Endereço
Rua Dona Vitória, 502 – Jd. São Miguel
Enseada (Próx.Cemitério Vila Júlia)
Guarujá/SP 

E-mails para contato

E-mail principal da ETEC etecsantosdumont@etecsantosdumont.com.br
Ata 1 ata1@etecsantosdumont.com.br
Coord. de Ensino Médio coord.ensinomedio@etecsantosdumont.com.br
Coord. de Hospedagem coord.hospedagem@etecsantosdumont.com.br
Coord. Turismo Receptivo coord.turismo@etecsantosdumont.com.br
Coord. de Man. de Aeronaves coord.manaeronaves@etecsantosdumont.com.br
Coord. de Cozinha coord.cozinha@etecsantosdumont.com.br
Coord de Eventos coord.eventos@etecsantosdumont.com.br
Coord de Logística coord.logistica@etecsantosdumont.com.br
Coord. de Secretariado coord.secretariado@etecsantosdumont.com.br
Coord. Pedagógica coord.ped@etecsantosdumont.com.br
Orientação Educacional orienta.educacional@etecsantosdumont.com.br
Almoxarifado almoxarifado@etecsantosdumont.com.br
Auxiliar de Docente auxiliar.docente@etecsantosdumont.com.br
Direção Acadêmica dir.academico@etecsantosdumont.com.br
Direção Administrativa dir.adm@etecsantosdumont.com.br
Direção direcao@etecsantosdumont.com.br
Webmaster webmaster@etecsantosdumont.com.br

23 thoughts on “Entre em contato conosco

  1. kim says:

    o curso técnico em administração integrado de vocês é de três anos ,o da minha cidade é de quatro anos, gostaria de saber se tem como fazer readaptação, ou se tenho que fazer o terceiro ano de novo com voces ?

Deixe uma resposta